Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    8883
О себе кричу
"Не шаман"!а под утро
Тихо шаманю:
-- Мальчик Бананан
6624
Тихо шаманю:
Съел поганок, иду. А
Звезды все ярче.
-- Лё
71563
Звезды все ярче,
а ветер холоднее -
близится полночь.
-- садовникъ
43275
близится уж ночь
нельзя нам в лес идти, ё!
... иначе трахнут.
-- Канцлер
29358
... иначе трахнут.
Каску надень поскорей...
...не на голову.
-- Аксис
55504
мне на голову?
Эта шляпа на кулак
мне не налезет!...
-- Мусин
10598
Мне не хватает
Терпения и силы
В борьбе за счастье
-- Тони
22858
В борьбе за счастье
Разрушили дом и сад.
Умерли сами
-- Есть Ли Я
28329
Умерли сами
Высосaв много яду
из стaрой рaны
--
73317
и стaрой рaны
ветер не бередит и
не скрипит седло
-- карамель

назад, в или вообще в Словесность