Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    85132
Зачем вопрошать,
Отвлекая божество:
"Есть ли жизнь в саду?.."
-- Любочка
85131
есть ли жизнь в саду
расходящихся хокку?
Будда, спасибо.
-- ЖЖ
70838
Будда, спасибо.
Я поняла, быть может, -
не он вернулся.
-- Юкико Соно
54243
Он повернулся,
Заметив в толпе меня -
В глазах был огонь.
-- Татяна1
11189
В глазах был огонь,
В руках мускулов сталь, а
В голове ветер...
-- СуперХРЕНН
9720
В голове ветер
В руках моих синица
В сердце моем боль
-- ку-ку-ру
18159
В сердце моем боль.
В супе моём (борще) соль.
В общем, чёрте что.
-- наблюдатель
53040
В общем, чёрте что.
Какая-то хренотень
и сбоку бантик.
-- фон дер пшик
72931
и сбоку бантик.
Редкое я существо
Люби же меня
-- Павлова
64880
Любите меня?
А вчера меня зачем
избегали Вы?
-- ТатьянаЧ
70987
Избегали Вы
дурного влияния
в юные годы?
-- Джед

назад, в или вообще в Словесность