Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    79917
Но всё же, всё же...
Иногда мечтается -
а вот если бы...
-- Менадр
75165
А вот если бы
тогда не выжил, точно
был бы сейчас мертв!
-- Менадр
15526
Был бы сейчас мертв,
если бы был цейроз. Веть
пью - самогонку.
-- Змей_40%
1175
Пью самогонку.
Баба стирать собралась.
Корова мычит...
-- Иддили-я
942
Корова мычит
Кто-то член свой голубит
"Xозяин" кричит...
-- Карма
16006
Хозяин кричит.
Что наш ПАШКА-засранец
И старый пидор
-- дс
20483
И старый пидор
глядит печально в ночи
как падший ангел
-- ТЛ
44427
как падший ангел
вылетел он с работы
а всё за пьянку...
-- Гончий
47124
а всё за пьянку...
жужжала безумолку
молча вни ал чат
--

назад, в или вообще в Словесность