Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    75872
Щедрый подарок - Ф1 -
вашему сынишке на
день рождения.
-- Менадр
14116
день рождения
вчера отмечали... ох!
голова болит...
--
32472
Голова болит
Щелкает ресницами
Пойду, пристрелю...
-- яззы
9862
Пойду, пристрелю...
Пяток старушек или
или не стоит?
-- Стрекоза
509
Если не стоИт?
Стоит или не стоит ?
Быть или не быть ?
-- Третий Су
510
"Быть или не быть ?
Вот в чем вопро..."- есть хокку
шекспировская.
-- Грибанов
2940
"Шекспировская", -
Сказал Крупской о строчке
Ленин, прочитав
-- Цензор
1234
Ленин, прочитав
Роман Горького, сказал:
- Эх, чтоб твою "Мать!"
-- Николай 5-й
746
Эх, чтоб твою мать!
Не учили мы UNIX.
Cидим в темноте.
-- Жертвы MS-DOS
606
Сидим в темноте.
За неверие в Будду
Отключили свет.
-- Лермантов
834
Отключили свет
Твой дом заминирован.
Вот скоро рванет.
-- А.Лебедь
1921
Вот скоро рванет.
Опять воду отключат.
Труба а не жисть ...
-- кост
2939
Труба, а не жисть,
И пить "Боржоми" поздно.
Не бейся, Маша.
-- Цензор
23310
не бойся Маша
мячик твой не утонет
пока ты жива
-- кошмар какой...
41518
Пока я жива!!!
живее живых встаю
давно все стоит
-- ОН
41519
давно все стоит
Шумят ветра,льют дожди
И Сердце ноет
-- ОН
41520
И Сердце ноет
Стучит твое самурай
постели вдова
-- ОН
41521
постели вдова
Шелк на постель воину
Муж не вернется
--
41528
Муж не вернется
Убит его рукой он
ушел он в бездну
-- ОН
44607
Ушел он в бездну,
откуда нет возврата.
Но он вернулся!
-- рдест
32597
он отвернулся,
как-будто и не понял
почему грущу
-- пласт
13551
почему грущу
почему я так смеюсь
жизнь - это кино
-- Зигги
70777
жизнь - это кино
но, увы, как правило
черно-белое
-- Джед

назад, в или вообще в Словесность