Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    75091
порхала нежность,
любовь парила рядом-
Ушла с расветом
-- марго-ша
48385
Ушла с рассветом...
Закрыла дверь без шума.
Я спал... Как-будто...
-- Гаврицков
83262
Я спал... Как-будто...
Иль впрямь видел, как они
взмывают в небо?
-- Джедай
81823
Взмываю в небо,
курс прочерчен мной строго
на юго-восток
-- Чучукелла
54938
На юго-восток,
Бесстрашия полные,
Всадники мчались
-- Рю_Седобородый
78501
Всадники мчались
в заоблачной выси. Их
было четверо.
-- Менадр
2214
было утречко
зашел по пути в "Ланком"
Ну и вонь была!
-- мы
154
ну и вонь была!
как носок пятилетний
на ноге бомжа
-- Яяя
705
на ноге бомжа
сидит зикада. луна
глядится в лужу
-- гусик
14227
глядится в лужу
Разбитый всмятку фонарь -
Ну и красавец!
-- Ледичка
10005
Руки красавиц.
Шелк дорогой. Трогаю
Я нищий старик.
-- Диззы
11112
Я нищий старик,
бредущий под уклон вдоль
по Фудзи-горе
-- Судья Бао
16207
По Фудзи-горе
Поднимимся, наверху
Вдвоем посидим...
-- ТБирд
14256
Вдвоем посидим,
Покурим, глядя в землю,
И все вернется.
-- Тигра
17217
И все вернется-
Дома,машины,лужи....
Ведь ты мне нужен!!!
-- каётина
20270
Ведь ты мне нужен!!!
Просто я одна стою
Проснись наконец!!!
-- Урод
78970
Проснись наконец!!!
Кукушка в твоих часах
Надрывается.
-- Теорвер
42106
Надвигается
что-то немыслимое.
На душе темно.
-- Динозавр
48203
На душе темно.
Сорвался с крыши старик
Осень настала
--
42137
осень настала
и закончилась...прошла
зима...весна вновь....
-- Мидзууми

назад, в или вообще в Словесность