Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    746
Эх, чтоб твою мать!
Не учили мы UNIX.
Cидим в темноте.
-- Жертвы MS-DOS
5590
Сидим в темноте,
киряем потихоньку...
Какая тоска!
-- Кум
4453
Такая скука...
ветер сорвал лепестки
сакуры ночью
-- Дина
6209
сакуры ночью
Светятся темной.Вода
С крыши стекает
-- Тысяча ночей и одна звездочка
6839
С крыши стекает
Кровавое месиво.
Лучше не смотреть.
-- Маня Яковлева
37219
Лучше не смотреть.
Еще лучше - не трогать.
Но хочется, блин!
-- Др.Моо
49143
Но хочется, блин!
Ну, всех бы перетрахал!
Да кто же мне даст!?
-- редвинг

назад, в или вообще в Словесность