Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    73309
Сыплется с неба
как снегопад. Что это?
А, цветы вишни .
-- карамель
24296
А, цветы вишни
Всё пахнут весной даже
Если все плохо,
-- Ха
14613
Если все плохо,
может нам с тобой надо
просто расстаться ?
-- Сольев
56821
Просто расстаться ?
Что бывает сложнее?
Проще - остаться.
-- Любовь
62677
Проще - остаться,
чем сказать виновато,
куда ухожу...
-- ТатьянаЧ
23431
как я ухожу
тихо ты не услышишь
и двери хлопок
-- натуралист
29215
и двери хлопок
громкий в утренней тиши
разбудит тебя
-- 9
37107
Разбудит меня
сумасшедшее солнце
в три часа ночи
-- дивэн
16314
третий час ночи...
похоже, что я один
в Саду безлюдном
-- пашевич
41881
в Саду безлюдном
хокку самим не расти!
чай не крапива!
-- энма-тё

назад, в или вообще в Словесность