Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    71887
С точки зрения
вечности выходит, что
люди все спят, а?
-- Джед
16037
Люди все спят, а
Я знаю цену себе-
Утром гуляю.
-- ТБирд
10048
Утром гуляю
в саду расходящихся.
Не до работы.
-- луер
2290
Не до работы
И не до веселя им,
Если бастуют.
-- Олга Глоеде
67864
Если бастуют.
Олигархи с рублевки.
Омон не лезет.
-- Гусев
47767
пока не везет...
есть холодные ноги
Задумался он
--
30451
задумался я -
а что если застрянешь
со мною в лифте?
-- маленькое.животное
57150
со мною в лифте
на тринадцатый едет
призрак маньяка
-- Мусин

назад, в или вообще в Словесность