Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    68637
Мы были вместе.
Может, забыла все ты.
Нас помнит зима...
-- Акэти
57947
нас помнит зима
но много ли проку нам
в памяти этой?
-- Растакошка
52476
В памяти моей
две девочки-сестрички,
я их любила.
-- фиолет
7378
Я бы любила,
Да совсем уж промокла
От поцелуев
-- Угольщик
788
От поцелуев
я вдруг женшиной стала.
толком не помню.
-- гусик
1025
Толком не помню.
Напрягаться не хочу
Куда ж нам плыть-то?..
-- Карма
82813
Куда ж нам плыть-то?..
Уже не ждём спасенья.
Утоп "Титаник".
-- садовникъ

назад, в или вообще в Словесность