Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    59990
ленькие мышки :)
бедняжки,без слога МА
как же жить дальше?
-- Юки
7116
Как мне жить дальше?
Или хотя бы дольше?
Надо лечиться.
-- Виг
2532
Пора лечиться.
Да-а, не было спида
Раньше в Ростове...
-- Цензор
5795
Раньше в Ростове...
Бывало со мною так -
Башкой в стену шварк!
-- зет
16164
Башкой в стену шварк!
Отдал всю энергию
После пожара...
-- Роджер
17739
После пожара
Хочется пить мне - ну что ж,
Пойду-ка я в паб.
-- сир Цретин МцДощн
12735
Пойду-ка я спать...
Ведь спят уже Аливка,
О-лив и Кыся.
-- ДИММ

назад, в или вообще в Словесность