Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    54919
Плеть опустилась...
Это небо над нами...
Кто скажет, зачем?
-- Рю_Седобородый
34333
Кто скажет, зачем?
Тому, достав палку, я
удар нанесу
-- хаунд
35539
удар нанесу
сломав переносицу
Что есть красота?
-- РамиреХ
78918
Что есть красота?
Красоту сам создавай,
если умеешь.
-- садовникъ
50031
Если умеешь
Красиво жить, красиво
умей умирать
-- вуджхас
56648
умей умирать,
когда солнца лучь скользнёт
по склону фудзи
-- Гренделе
52670
По склону Фудзи
Тихо, тихо ползу я.
Я как улитка.
-- Йомен
26033
Я, как Аленка:
Живой, на дне, не дышу,
С камнем на шее .
-- маг
22686
С камнем на шее
Якудза на дне сказал:
И как тут не пить?
-- лао сцы
2468
И как тут не пить?
Во-первых, денег нету,
Во-вторых - болен.
-- Николай 5-й

назад, в или вообще в Словесность