Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    53595
На кладбище тишь,
лишь мрачно струится свет
луны холодной.
-- скептик
52153
Луны холодный
Свет за окном. "Прошу, будь
Мне вместо лампы."
-- Котзай
32600
мне вместо лампы
надо бы две в небо, а
солнце не светит
--
11691
Солнце ли светит
Или дождь нас промочит
Не все ли равно...
-- Блеыс оф Амбер
5888
Не все ли равно,
о чём говорить, лишь бы
улыбалась ты
-- Соник
46827
улыбалась ты
дорого обошлась мне
улыбка твоя
-- Мрачный
80048
улыбка кота
Чеширского как-то не
оптимистична
-- Менадр
71217
Оптимистична
суть реинкарнации -
жизнь бесконечна!
-- Джед
62323
"Жизнь скоротечна!"-
Сказал столетний старец.
На дубу - вьюнок.
-- 0нанимка
67731
На дубу - вьюнок.
Ползёт неспешно выше
Но незаметно
-- ника
50336
Но неизменно
Над изменчивым миром
Вечное небо.
-- нэдзуми
24569
Вечное чудо:
Яблоко спелой луны
На ветке клена
-- ЙГЩ
46696
На ветке клена
Листья пожелтели все
Какая гадость...
-- Лио-сан
10679
Какая гадость...
Черные пятна туши,
А я все плачу...
-- Лилит
43097
А я все молчу,
в океане твоих слов
тонет тишина....
-- Гелла
20833
тонет "Титаник",
а вот Лео не тонет.
вот незадача...
-- СуперХРЕНН
72755
Вот незадача...
окончанья утехе
движенья и нет..
--

назад, в или вообще в Словесность