Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    52510
на улице дождь
боюсь я милиции
стою на углу
-- ЛАПа
21447
стою на углу
тих, спокоен и мрачен
как мусорный бак
-- Брухо
9808
как мусорный бак
набита ворохом слов
память людская
-- Су 3-й
23435
память людская
уважаема всеми!
Как то решето...
-- Харон
8290
Так вопрошает
Падший - мои сомненья
Стоит ли любить?
-- Ил76
817
Стоит ли любить?
Говорят - стоит. Причем
стоит немало.
-- Грибанов
1284
Стоит немало
Разных штук: дома, зимы...
Продолжать список?
-- Пупушкин

назад, в или вообще в Словесность