Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    52425
Много во мне сил
Немеряно и дури
Сколько же злости
-- Фон_Гогенхаим
42767
Сколько же злости
Прячется за шинелью
В тебе, контролёр,
-- Зок Мю-одоff
22761
В тебе, контролёр,
неживое есть что-то,
наверно, жетон...
-- Чук Ча
7060
наверно, весна.
Говно уж не всплывает -
Поздняя весна
-- Хавчик
49528
Поздняя осень.
Прячутся лисы в норе.
Ветер холодный.
-- Крещенский
61797
Ветер холодный.
И я уснуть не могу.
Пледом укроюсь...
-- нэдзуми
51533
Пледом укроюсь...
Какое ж это лето?!
Это зима, блин!
-- Анастезия
39049
это зима, блин!
этотебе не там, что б
сто верст босиком!
-- детонат
54974
сто верст босиком!
ты как горизонт дальний
я иду к тебе
-- джокси
38732
Я иду к тебе
помани меня словом
одари сердцем
-- ольга

назад, в или вообще в Словесность