Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    5191
Смешаю с дерьмом !
Сделаю отбивную !
Ну и молодёжь...
-- МцДиммер
6905
Ну и молодёжь...
Наше поколение
намного лучше!!!
-- МцДиммер
20909
Самогон лучше
Ты закуси огурцом
Виски - не надо
-- Наблюдатель
79617
Мне и не надо.
Вот не нужно мне это.
Совсем не нужно!
-- Менадр
17937
Солнца не нужно
Обнажены, на крыше,
Ночь, светит луна...
-- Хоммопотамус
4555
Ночь, светит луна...
Банзай или не банзай...
Кончилась сакэ...
-- МцДиммер
64720
кончилось сакэ.
выхожу я в сад камней
в первый день весны
-- никто
64727
в первый день весны
думаю об осени,
об урожае
-- ТатьянаЧ

назад, в или вообще в Словесность