Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    42516
Ем от голода
в вине утоплю тоску
Злюсь? от обиды.
-- РЕЕ
19213
Злюсь? от обиды.
Кольцо на руке. Теперь
Рассвета я жду..
-- вик
51440
Рассвета жду я
время словно ленивец
Полночь стучится
-- скиталец
24166
Полночь стучится
в двери травы. А ты все
глядишь на меня...
-- Мелисса
3502
Глядишь на меня
Ты, катаной играя -
Друг самурая...
-- АлехЗТ
2435
Друг самурая,
Цветущими садами
Восторгаюсь я.
-- Дядя Алик
74927
возвращаюсь я
к себе вновь из астрала
забыла ключи
-- Восточная пословица
26059
Забыл я ключи
От входа в легкую жизнь...
Под дверью сижу
-- маг
8612
Под дверью сижу
Верчу ключ в руках... Грустно...
Дверь-то на крючке...
-- АлехЗТ
38900
Дверь-то на крючке...
Теперь не достанут нас
злые пришельцы!
-- детонат
46903
злые пришельцы!
Танцую с улыбкой, ночь
Бродяга дхармы
-- Чогори

назад, в или вообще в Словесность