Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    4180
Сына не убил...
Дерево не посадил...
Дом не построил...
-- Иван V (Добрый)
3550
Дом не построил...
Дерева не посадил...
Ты пробовал хоть?..
-- Виталий Павлюк
2490
Ты пробовал хоть
Раз себя заставить, а
Уйти под утро.
-- Дюк
1867
Уйти под утро,
Не разбудив мужчину...
Да как ты могла?
-- МцДиммер
5219
Да как ты могла
думать так про меня, а?
Мне стыдно с тобой.
-- Хм
7646
-- Мне стыдно с тобой.
-- Не стыдись, дорогой. Я
знаю, что больно.
-- граф О. Ман
8133
знаю, что больно.
Знаю, что плохо будет.
Не знаю - зачем...
-- Хоккуист.
15162
Не знаю - зачем...
Но я точно не буду
потому что вот...
-- Атеист
79122
потому что Лю...
и где-то даже Шао...
а в чём-то и Цы...
-- Менадр

назад, в или вообще в Словесность