Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    41009
Все хотел узнать,
зачем родился? Так и
не поняв, умер.
-- детонат
52611
не поняв, умер.
спросил- где свет и тонель
увидел -- обмер....
-- гритсен
67609
Увидел -- обмер....
"Любимый, красива ль я?"
Гляжу, замерев...
-- Сергей М.
2632
гляжу замерев
на капли след на стекле
и лбу холодно
-- КеыРеал
3053
И лбу холодно,
И пятке, не говоря
Уж о запястьях!
-- -20 С
4621
Уж о запястьях
В столь поздний и жуткий час
Не стоит болтать!
-- Дядя
32392
не стОит плакать
мучаться страдать стонать
Если не стоИт.
-- джин-джин
509
Если не стоИт?
Стоит или не стоит ?
Быть или не быть ?
-- Третий Су
5664
Жить или не быть -
Вот вопрос из вопросов
как еще буду...
-- Воден
72287
кем еще буду?
охотником? дичью ли?
или процессом
-- Актиния

назад, в или вообще в Словесность