Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    35356
Богатство моё-
Путь мой и меч ,да любовь,
Котомка....и всё!
-- Ронин
32692
Котомка....и всё!
Я готов. Ухожу. Вглубь
Своей пустоты...
-- Я Ро
16003
своей красоты
она не замечала
так говорила
-- пашевич
59788
Так говорили
Мудрецы давным давно
Но мы не помним
-- Ислам Патаев
61853
Но мы не помним
Что было в будущем, но -
Скоро узнаем!
-- Алех Каыден
77675
скоро цунами
и весь этот сброд смоет
к чертям собачьим
-- Менадр
37801
К чертям собачим
Пошлю всех и сегодня
А будет завтра?
-- Калева
40290
А будет завтра?
Доживем-увидим! Блин,
снова сегодня
-- дин-дин
69591
вот и сегодня
был я человек-паук
Влез на стену я
-- садовникъ
24901
Влез на стену я
С трепетом жду поцелуй
Незримо сладкий
-- андроид##параноид
14820
Незримо сладкий
лежит дедушка Ленин
в мемориале
-- Сидорофф
7527
В мемориале
Жесткие диски хранят
Славную память
-- ХАЛ9000
1831
Славную память
По себе оставил я -
Тридцать три трупа.
-- Терминатор
2931
Тридцать три трупа.
С ними дядька Черномор.
Всех похороню.
-- Гвидон
4648
"Всех похороню..."
Сказал Степашка Разин -
"Сарынь на кичку!!"
-- Хрюша
81960
"Сарынь на кичку!!"
А на шхуне поняли:
"Салаг на гичку!".
-- Джедай

назад, в или вообще в Словесность