Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    3286
Я не люблю их.
Мерзкие извращенцы...
Их любить грешно...
-- АлехЗТ
12368
Их любить грешно,
травить жалко. Пусть сосед
воспитывает.
-- Вк
19884
Воспитывает
питбуля в одиночку
сосед мизантроп.
-- ин-ка
14892
Сосед мизантроп,
Чем чёрт от Вас веет? Мне
Холодно с Вами.
-- СуперХРЕНН
51770
Холодно в саду
расходящихся хокку
поздняя осень
-- нэдзуми
4030
Поздняя осень
Закрыла глаза... другу...
Вот...Грустно...Болит...
--
84384
Вот...Грустно...Болит...
покраснело...опухло
отпало...радость
-- Накахокку

назад, в или вообще в Словесность