Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    29767
Заняться сексом?
Мне понравилось это
Предложение.
-- Одинокийволк
67795
Продолжения
фильма не посмотришь ты -
убили тебя...
-- Белоснежка
35778
убил тебя я!
сижу один,скучаю -
Мне одиноко
-- Шоусин сан
16617
Мне одиноко...
Боль остается. Холод
нарастает. тьма.
-- .хаел
25003
Нарастает тьма.
Подняв к небу ладони,
кричу имена.
-- ин-ка
43927
кричу имена.
получаются буквы
и то не всегда
-- ЗабрискиПоинт
73851
и то не всегда
получается - ну, вы
сами знаете
-- Менадр
30620
Нами завеют
ли ветры злые, когда
пеплом мы станем?
-- камюкадзе
33447
Пеплом мы станем.
Ведь из пепла старых звезд
мы все состоим.
-- камюкадзе
18778
Мы все доживём
до прихода Мессии
и конца света..
-- ин-ка
81028
но конец света
опять не состоялся -
какая жалость
-- Менадр
65319
Какая гадость!
Пудинг? Как бы не пришлось
блевать в потолок
-- ТатьянаЧ
36187
Плевать в потолок,
а потом увернуться
Забавно порой
-- Гризли
30974
Забавно порой
наблюдать, как чайники
в пустоте парят.
-- камюкадзе
40638
в пустоте парят,
как конь и наездница,
две наши тени...
-- ронин
40864
две наши тени
танцуют на простынях...
Подарок Солнца!
-- Хаине
63288
дорожка солнца
пролегла за горизонт.
На суше мой дом!
-- Бор
63291
На суше мой дом! -
в очереди за пивом
сказала вобла
-- ТатьянаЧ
30921
Сказала: "Люблю",
Но пиво всё выпила
Вот ты какая:
-- Тимофей Юльпан
7040
Вот ты какая:
Хотел поласкать тебя -
Порезал палец.
-- Одинокий волк
16593
Порезал палец.
Всё! На сегодня хватит
Играть в маньяков!
-- Меро
17594
Играть в маньяков!
Под небом голубым и
хмурым, и жыть жыть...
-- мии
69042
"...хмурым, и жыть жыть..."?????
За орфографию - кол!!
В жи-ши пиши И!
-- Чучукелла
82937
В жи-ши пиши И!
Но употребляй букву
"ы" в слове "ысчо".
-- Джедай

назад, в или вообще в Словесность