Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    28818
Слушая речи
попов, тихо мечтаешь:
"Я б водки выпил..."
-- камюкадзе
7078
я б водки выпил
и ночь провёл бы лихо
но ни сегодня,
--
2323
но не сегодня
осознаю смысл жизни:
иначе как жить?
-- Ф. И. Лосов
3701
иначе как жить?
Пить, или вовсе не пить?
Наверное пить...
-- борода
3252
Наверное - СПИД!
А может и нет! Пойду
Да выпью сакэ.
-- Н.В.
67022
Да выпью сакэ.
А тебе уже нету,
ты пил ведь вчера
-- ТатьянаЧ
76559
ты пил ведь вчера
ну поведай же правду
я не обижусь
-- Менадр
76563
я не обижусь
тьма обид - грех. Коль благ ты -
Свой бар наполняй.
-- Лю Милич

назад, в или вообще в Словесность