Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    26704
"Ну, как там, в аду?"
"Нормально. А как у вас в
Белоруссии?"
-- ДеФолт
28120
Белоруссия?
Филиал Японии! --
ДеБилл и ДеФолт :))
-- Гелла
31188
ДеБилл и ДеФолт :))
-- близнецы-братья. "Саду"
кто больше ценен?..
-- камюкадзе
31748
кто больше ценен?..
семья или любимый
никто не знает
-- Хамбэй
30737
Никто не хочет
Сделать мне больно, бегут
Девушки мимо...
-- Леня Захер-Мазох
16214
Девушки - мимо ...
Я ухожу в монастырь...
Прощай, грубый мир!
-- ТБирд
14184
прощай грубый мир.
шагаем без раздумий
ждет нас впереди
-- Пи
14909
Ждет вас впереди
старое. Новым его
память рисует
-- ваг
47984
Память истает...
Но след навеки в душе
Твоего вздоха
-- Светофор
32253
Твоего вздоха
След на губах остался.
Сдую легонько
-- Веллас
19661
сдую легонько
с коврика пыль и дерну
за хвостик мышки
-- М-ль Х.
19089
За хвостик мышки
Я оставляю ещё
Полкоролевства
-- пашевич, Янка помогала
18531
Полкоролевства
Обещал император
За хокку мою
-- ДИММ
66606
За хокку мою!"
Буду бороться снова
На конкурсе я
-- Алекс Гордон

назад, в или вообще в Словесность