Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    24552
как пройти к метро
коренные москвичи
кто мне подскажет
-- баба Маня
38635
Кто мне подскажет
Стоять мне или идти?
Будда... Иисус...
-- МахимС
33395
Будда... Иисус...
Магомет... Эстафету
кто подберет-то?
-- камюкадзе
41600
Кто подберет то?
Кто обогреет тебя?
Нет смысла в жизни
-- Разор
84180
Нет смысла в жизни.
Но нет его и в смерти.
Я знаю точно.
-- садовникъ
42634
Не знаю точно
о чувствах ее ко мне...
Мир мне не в радость.
-- МодаЛ
39984
Мир мне не в радость,
Уж тошнит от европы...
Уеду в Тибет,
-- отикубо
16353
Уеду в Тибет,
медитировать стану.
Классно мне будет!
-- ДеБилл
23341
классно мне будет
наесться мухоморов
и встретить себя
-- Фарго
61145
...и встретить себя
мне случалось, и было
неловко порой...
-- симон
73827
неловко порой
за безудержность свою
средь трупов стоя
-- Менадр

назад, в или вообще в Словесность