Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    24296
А, цветы вишни
Всё пахнут весной даже
Если все плохо,
-- Ха
14613
Если все плохо,
может нам с тобой надо
просто расстаться ?
-- Сольев
56821
Просто расстаться ?
Что бывает сложнее?
Проще - остаться.
-- Любовь
62677
Проще - остаться,
чем сказать виновато,
куда ухожу...
-- ТатьянаЧ
17892
Куда ухожу?
Да почти в бесконечность.
Страшное дело.
-- Чон Ду Хван
31430
Странная доля
выпала мне: скитаться
в дебрях Инета.
-- камюкадзе
60674
в дебрях инета
не найти мне ответа
ты - не мужчина?
-- гертруда
51017
ты - не мужчина?
и даже не женщина?
кто ты, чудило?
-- Яси
74773
кто ты, чудило?
В рыло кулак прилетел
А то был Брюс Ли...
-- Басёв

назад, в или вообще в Словесность