Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    21327
И к вам не вернусь,
И с собой распрощаюсь...
"Ушла на базу".
-- Жирафка
40075
"Ушла на базу".
Это значит не ждите
В ближайшие дни.
-- Анфисса
40128
в ближайшие дни
выпадет годовая
норма осадков
-- Зануда
41473
Норма осадков
Выпадает лениво
Хочу обедать
-- Некросодомист
1841
"Хочу работать!"
Науку двигать надо,
А не учиться!
-- БОТАН
2527
Ане учиться
Надоело. Почему?
Не понимаю.
-- Цензор
8167
Не понимаю...
Если болит голова
А бинт - на ноге?
-- К.А.Юсупов-Заец

назад, в или вообще в Словесность