Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    20936
Выпить, как раньше
Много уже не могу
Ведь годы не те
-- Ваня
68175
Жаль, годы не те...
Столько соблазнов в сети...
да всё без толку...
-- фон дер пшик
22960
Да всё без толку...
Я бесконечно устал
От пессимизма
-- трагик.ру
3664
От пессимизма
Через парадоксы до
Авантюризма...
-- АлехЗТ
3626
Авантюризма
во мне к сожалению
нет, я не Байрон.
-- Виталий
2574
Не очень Байрон
И Тютчев. Ну какой он
В задницу Байрон?
-- Лермантов
20095
В задницу Байрон?
все перепутал опять -
на полке свеча
-- Олеся Кривцова
66080
На полке свеча
догорает, проснулся
за печкой сверчок...
-- Чучукелла
66083
за печкой сверчок
закурил косячок и
тихо бормочет...
-- Зигфрид
66085
тихо бормочет
мне пожилой японец
о вкусе любви
-- ТатьянаЧ

назад, в или вообще в Словесность