Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    18954
Зашёл в Сад хокку
И устроил тут вот что:
Садо-мазохизм !
-- пашевич
6251
Садомазохизм.
Что в нем меня радует?
Не понимаю.
-- Маня Яковлева
15275
все понимаю,
но ничего не скажу.
улыбнусь только
--
20660
улыбнусь только
вам и никому больше
век не забуду
-- однако...
31857
век не забуду
улыбки случайные
дев яснооких
-- Настя
38995
дев яснооких
с телами обильными
я страх как люблю
-- детонат
54473
Я страх как люблю
прогулки на рассвете.
Редеет туман.
-- анонымоус
46477
Редеет туман
Над горой Фудзияма.
Новый день настал...
-- Цпт_Миллер
78636
Новый день настал...
Миша с кровати встал и
Пошёл на лису
-- Алика

назад, в или вообще в Словесность