Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    18563
Кость обсосавши,
Кепку снял и пот отёр.
"Владимир Ильич ?!"
-- кошмар какой...
82989
Владими' Ильич,
слабо пос'ать именем
'еволюции?!
-- Джедай
9116
Революцию...
Ненавижу она мне
Спать не даёт. Вот!
-- Стрекоза
47710
Спать не даёт. Вот!
Трахать не даёт. Вот же б...!
И чё ей надо?!
-- редвинг
67722
И чё ей надо?!
Может быть душевного
немного тепла?
-- микела
33328
Немного теплей
в аду, чем в раю, да и
народ веселей.
-- камюкадзе
55307
народ веселей.
одиночества хватит.
вина мне налей
--
67735
вина мне налей
мимо фужера лучше
завтра на службу
-- микела
68673
Завтра на службу
силам зла и порока...
0пять понедельник...
-- аза

назад, в или вообще в Словесность