Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    18012
на белый снег я
мочусь с крепостной стены...
Сейт, прочь от ворот!
-- Жбан
18014
Сейт, прочь от ворот!
- Желтым пишу на снегу.
Наш дух не сломить!
-- Сварт
18016
Наш дух не сломить!
Говорили шотландцы
Понюхав тартан.
-- Жбан
18017
Понюхав тартан,
Умер английский король.
Эрин ликует.
-- Сварт
18019
Эрин ликует.
Эрин пьет свое пойло
И славит мечи
-- ПитДрэгон
18020
И славит мечи,
Шлемы, кольчуги, килты...
Все уж ославил...
-- Жбан
18023
Все уж ославил...
И снова вернулся в бой
Писать уж начал :)
-- ПитДрэгон
43742
Писать уж начал :)
а тут вопрос: где стоит
ударение?
-- рдест
16698
Озарение
пришло -- хокку родится
у меня сейчас!
-- ДеБилл
3628
у меня сейчас
особо прекрасные
души порывы
-- Виталий
9038
души порывы
никто не замечает
они все тише
-- Беатриче
29022
они все тише
не то, что в наше время!
соседи сверху
-- Ерурай
67439
соседки сверху
из усатого сома
варили уху
-- ТатьянаЧ

назад, в или вообще в Словесность