Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    15745
Как же противно-
Видимо,маловато
Я вчера выпил
-- ТБирд
9774
Я вчера выпил
Дешёвое пойло, бе
жалеешь мне руб?
-- Перро
527
жалеешь мне руб?
как ты, Карма, груб, ну не
ловец жемчуга --
-- Карма
354
ловец жемчуга --
и дышит он не часто
и холод на дне
-- CHE
346
и холодно мне,
и скучно, и грустно, и
не с кем поддать мне
-- Цензор
3136
не с кем поддать мне
хот и мир - негативом
где проявител?
-- Левитан
3139
Где проявитель?
Или хоть закрепитель?
Пить нечего мне!
-- Дядя
59831
Пить нечего мне!
Умру теперь, мне больно...
Вспоминай меня!
-- Джереми Имбицил
62700
вспоминая день,
будто солнце светилась
ночная луна...
-- ТатьянаЧ
40717
Полная Луна...
была... осталась одна
улыбка кота
-- дым
80048
улыбка кота
Чеширского как-то не
оптимистична
-- Менадр
71217
Оптимистична
суть реинкарнации -
жизнь бесконечна!
-- Джед
40916
Жизнь бесконечна -
Живущие люди нет.
И коты тоже.
-- странник Фу
7071
И дети тоже
Пухнут. Нехватка риса.
Микадо не сыт.
-- Саэра
2260
Микадо не сыт.
Сень янь суй дяй яо пяй,
Глаза говорят.
-- Лук.
7757
Глаза говорят...
О, молчи, умоляю!
Дай выслушать их...
-- Миниморум
78599
Дай выслушать их...
ибо в любом случае
оба не правы
-- садовникъ

назад, в или вообще в Словесность