Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    14186
Осень ни к чёрту.
Обмыл бы измену, да
Не берет сакэ
-- Грустный гайджин
23400
Не берет сакэ
И с кальяном не знаком
Может быть глупец?..
-- Харон
34615
может быть, слепну...
может быть, не увижу
и то, чего нет
-- хаунд
34567
и то, чего нет
и то, что было - одно -
соль на лезвии
-- РамиреХ
34616
соль на лезвии
песок на моих ногах
пустая рука
-- хаунд
70297
пустая игра
затянулась надолго
Что это даст мне?
-- фиолет
44081
Что это даст мне?
Обрящу ли я славу
Или погибну?
-- Гончий
62684
Или погибну?
Все ли вопросы? Вперёд,
Все мы там будем.
-- Александр Невишневский
3670
Все мы там будем...
Да, бесспорно будем там,
Где тишина и....
-- АлехЗТ
59753
Где тишина и....
вечер одинокий и...
мысли все с тобой...
-- марго-ша
73627
мысли все с тобой
разумеется, а вот
чувства все с другой
-- Менадр

назад, в или вообще в Словесность