Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    136
Жучка скулила,
Поймав на себе жучка:
Лучше бы триппер
-- ИР
2350
Лучше бы триппер -
А любовь не вылечишь,
Как ни старайся
-- Дядя
3265
Как ни старался,
Но все саке не выпил -
Погиб самурай
-- Евгений
47885
Погиб самурай
В душах многих живущих...
А жив ли во мне?
-- Светофор
48930
А жив ли во мне?
Тот червь что грызёт душу?
Совести нету!!!
-- бакаЙИАБП
43024
Совести нету
И не будет у тебя.
За что страдаю?
-- ГламСтреам
78541
За что страдаю?
Жизнь, зачем ты мне дана?
Смысла не вижу.
-- садовникъ

назад, в или вообще в Словесность