Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    13465
Не бойся, крошка.
Ведь целомудрие - лишь
тонкий лепесток...
-- Вася Зубков
11456
Тонкий лепесток
застыл неестественно
на мертвом цветке
-- О-лив
66088
На мертвом цветке
И капли росы блестят
Дивное утро
-- книгхт
63990
Доброе утро,
вшивый вирус, который
залез в Интернет
-- ТатьянаЧ
15824
Залез в Интернет
Я глубокою ночью
Ну, как там в Саду?
-- пашевич
26704
"Ну, как там, в аду?"
"Нормально. А как у вас в
Белоруссии?"
-- ДеФолт
28120
Белоруссия?
Филиал Японии! --
ДеБилл и ДеФолт :))
-- Гелла
31188
ДеБилл и ДеФолт :))
-- близнецы-братья. "Саду"
кто больше ценен?..
-- камюкадзе
31747
кто больше ценен?..
семья или любимый
никто не знает
-- Хамбэй
30737
Никто не хочет
Сделать мне больно, бегут
Девушки мимо...
-- Леня Захер-Мазох
9586
Девушки - мимо ...
зачем же печалиться ?
выдумай хокку...
--
14962
выдумай хокку
дождись, чтоб высохла тушь
разорви листок
-- Блейз Эмберский
19503
разорви листок
позабудь свою хокку...
не пожалеешь?
-- чайка
8955
Не поиграешь
Смело иди работать
Будет полезней
--
19505
Будет полезней
Зарабатывать деньги...
Но хокку - милей.
-- Лисичка
41550
Но хокку - милей.
Сказочней, и, возможно,
Привычней для нас
-- Випера.Б

назад, в или вообще в Словесность