Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    12130
Висеть бы всю жизнь...
как груша на ветке , да
хочется упасть
-- Сергей В
18230
Хочется уснуть,
отречься от мира, раз
Вкусив забвенья..
-- ин-ка
14455
Вкусив забвенья
И не видя глаз твоих
Легко дышу я
-- Миза
27321
Легко дышу я
ныне именем твоим:
Анна, Анна, А...
-- ронин
180
Умная книга
Не прочитана Гейтсом.
Понял, амиго?
-- Александр Демский
167
понял я мигом
кто кинул с крыши кирпич
но было поздно
--
497
но было поздно.
долго народ мой Стену
Плача вспоминал...
-- Цензор
441
Плача, вспоминал...
Зарплату недавнюю
Как дальше жить мне?
-- Стрекоза
19276
Как дальше жить мне?
Репутации кирдык...
Кать, полегчало?;))))
-- ин-ка
19278
Кать, полегчало?;))))
Ну,Марин,а то как же !!
С ума сойти хе!
-- Катена
19279
С ума сойти хе!
А куда мне сходить, мне
и тут хорошо;)
-- ин-ка
19281
и тут хорошо;)
да и там неплохо тож
солнце светит как!
-- Катена
19282
Солнце светит как!
Да и птички хрюкают...
Видать, уж рассвет...
-- ин-ка
62087
Видать, уж рассвет...
и собаки не воют
уже на луну
-- Гончий
76796
вою на луну...
а Луна удивленно
глядит на меня
-- Менадр
3502
Глядишь на меня
Ты, катаной играя -
Друг самурая...
-- АлехЗТ
2433
Друг самурая,
Цветущими садами
Восторгаюсь я.
-- Дядя Алик
74927
возвращаюсь я
к себе вновь из астрала
забыла ключи
-- Восточная пословица
67835
Забыла ключи!
Как же в дверь теперь войти?
Обратно бежать
-- Акэти

назад, в или вообще в Словесность