Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    11468
снова во тьму, вглубь…
каждую зиму вхожу,
но скоро лето...
-- мии
24666
но скоро утро
тучи твои разгонит
холодным светом
-- Мелисса
42391
холодно мне там
у огненного взора
В пещере сижу.
-- поцуполос
40488
В пещере сижу.
Слышу чье-то дыхане.
Один ли я здесь?
-- Мусин
70897
Один ли я здесь?
Главный вопрос Господа
перед Твореньем.
-- Джед
71012
Перед затменьем
кричат мерзкие чайки
мне очень страшно
--
55812
Мне очень грустно...
Давай замоем горе
Рюмкою сакэ
-- НâНâ
17740
Рюмкою сакэ
Уснащаю жбан эля -
Ерш получился...
-- Пангур Баан
50919
Ерш получился...
Забористый,бля сука.
Выпью как Ельцин
-- саныч
35904
Выпью как Ельцин
Спляшу на смертном одре
скучно и грустно
-- менеджер
31696
Скучно и грустно.
Некому морду набить.
Вот, пишу хокку...
-- камюкадзе
42291
Вот, пишу хокку...
Надо учиться, но мне
же просто впадло
-- Викки
60492
же просто впадло
и мать жить мне мешает
мат надоел нам
-- Алекс_Че

назад, в или вообще в Словесность