Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    11196
Монах у ворот
Ёжился зябко, видно
Похолодало...
-- СуперХРЕНН
5899
Похолодало
В небе тучи и ветер
Зима подошла
-- Су-27
2598
Зима подошла
дышит в окно темнотой
Таня скучает...
-- Хоахер
9332
Таня скучает...
зная чье мясо поел
надутый мячик
-- питон
19782
надутый мячик
в озере словно луна.
Рыдает дева
-- Твирлип
57380
Рыдает Лена
Умер дед. Скорблю и я:
Дедушка Ленин.
-- мастер08
2519
Дедушка Ленин
Если "Балтику" и пил,
Так только "двойку".
-- Корман
2960
Час только "двойку"
Ученик вчерашнюю,
Плача, вспоминал
-- Цензор
675
Плача, вспоминал
Закат над Фудзиямой...
Скучно тут в Штатах.
-- Poul
80411
Скучно тут в Штатах.
Из развлечений — только
политкорректность.
-- садовникъ
47573
Политкорректность -
говно, хотя, конечно,
расизм - это зло.
-- редвинг
38476
Рассизм - это зло.
Бывало каждый нигер
Хотел быть белым.
-- Пырей-сан
25528
Хотел быть белым
негр средь девиц нагих. Стал
унитаз простой
-- Витька
20678
Унитаз простой,
С доской мемориальной:
"Тут сидел генсек"
-- СуперХРЕНН
46938
Тут сидел генсек.
Это не какой-нибудь
царь или король!
-- редвинг

назад, в или вообще в Словесность