Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    70644
И что, что зима?
И что дом сгорит? Сейчас
зато мне тепло...
-- Джед
22528
Зато мне тепло
ведь я не бомж, я дома
Однако, Клево
--
83737
Однако легок
труп мужа, из кот0рого
я выпила жизнь.
-- Джедай
35132
я выпила жизнь
во рту последний глоток
пряной как осень
--
12648
Пряной как осень
Улыбкой ответила
Старая гейша.
-- ДИММ
82511
Старая гейша
плачет -нет эрекции
у самурая.
-- Джедай
76173
По самураям,
павшим на поле брани,
гейши грустили.
-- Менадр
77567
Гейши грустили -
Ведь больше настоящих
Самураев - нет!
-- РиоГранде
24030
Сабурово? нет
Замоскворечье? тоже
Садовники - да
-- Дальний Житель
872
Садовники, да...
Выйду я на Каширке...
А ты в Париже.
-- М.М.
27127
А ты в Париже -
так надивай шабли и
будет закусить...
-- суок
24317
будет закусить
скорее всего. Постой
останься со мной
-- п.
68212
Останься со мной,
мотылек легкокрылый.
Улечу с тобой
-- Акэти
24625
Унесу с собой
жаркий поцелуй лета
уходя в осень.
-- Веста
9435
Уходя в осень,
долго, печально гудит
поезд зеленый...
-- Миниморум

назад, в или вообще в Словесность