Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    33468
Только заснула -
Сосед врубил музыку!!!
Ну что за наглость???
-- пандора1971
17046
Ну что за наглость???
Маня зовут маринкой...
Какая Света !?
-- радуга
22172
Какая Света !?
С Максом спал я эту ночь!...
Лучше бы молчал...
-- Буба
48855
Лучше бы молчал!
И ветер ждет тишины
Щебетания...
-- Евилин
121
лебединая
песня вчера донеслась
но не сегодня
-- CHE
1337
но не сегодня
Почил ты в бозе давно
Дедушка Ленин
-- Карма
905
Дедушка Ленин
На толчке и в печали.
"Надо б газету..."
-- П.
870
Надо б газету
Основать и назвать так:
"Голос Модема"
-- Николай 5-й

назад, в или вообще в Словесность