Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    70686
Зимний вечерок
Летят звезды снежинки
рано темнеет
-- Полинка
51479
Небо темнеет...
Я, любуясь закатом,
Сижу у окна...
-- инквизитор
77234
Сижу у окна.
Гляжу в окно на окна
в доме напротив.
-- Менадр
5946
В доме напротив
В окне моей милой уж
Свет давно погас...
-- АлехЗТ
4838
Свет давно погас
В конце тоннеля... Вдвоем
Сидим в темноте.
-- Сталкер
306
Cидим в темноте.
Просто потому, что с ней
Не надо света.
-- Николай 5-й
83650
Не надо света,
Не надо тьмы, жди, лелей
На пути с мечте
-- Кирилица

назад, в или вообще в Словесность