Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    30321
зачем же я сжег
эту чертову тряпку?!
подумал Дин Рид
--
19154
подумал Дин Рид
а не пойти ли сейчас
опохмелиться ?
-- очевидец
33672
Опохмелиться
С утра хрен ты получишь!!!
Не пей, дружочек,..
-- Кошшшка
14082
Не пей, дружочек,
бормотуху и пиво
опосля водки.
-- ДеБилл
10261
Опосля водки
Завсегда почётно в плен
захватить гейшу..
-- МцДиммер
688
захватить гейшу..
разберется ли Дарщин?..
размышляет Ной.
-- Леа Бра
561
Размышляет Ной:
"Ни Севера ни Юга...
Куда ж нам плыть-то?.."
-- Николай 5-й
639
Куда ж нам плыть-то?.."
Плыть куда нам, говорю?
К вечеру был шторм
-- Киру-сан
79422
К вечеру был шторм,
длился всю ночь, утром стих.
Вот, собственно, всё.
-- Менадр
83632
Вот, собственно, все.
Счастье не за горами.
Прости, я ушла.
-- С.К.

назад, в или вообще в Словесность