Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    43600
дитя в испуге -
зуб на ниточке. не бойсь -
вырастет новый !
-- пандора
18833
вырастет новый !
как косточка персика
неожиданно
-- _юра
62755
неожиданно
увидев красный закат
сереет вечер
-- тарена
11819
Играет ветер...
Лепестками белых роз
Мой стол усыпан...
--
14313
Мой стол усыпан
Странным снегом, как будто
Душами людей
-- Дракон Эм
18246
Душами людей
Повелевать не люблю;
Сколь лучше выпить!
-- сир Кретин МакДаун
82751
Сколь лучше выпить!
ещё лучше закусить
и снова выпить
-- ПростоЯ
42737
и снова в пути
странником двигаюсь я
прямо на север
-- приятель
48988
прямо на север
смотрю я соровою
улыбкой волка
-- ПростоМария
49783
улыбкой волка
смотрит Луна на меня.
Глаза закрою
-- зефир
14421
Глаза закрою...
мир сотворю и спрошу -
Кто сей создал мир?
-- Тома
25815
Кто сей создал мир ?
Почитай "Комсомолку"!
Там есть ответы
-- арслан
28086
Там есть ответы
на все вопросы наши
умные люди
--
69872
Умные речи,
Поиски смысла в вине-
Может, ну на фиг?
-- олишна
11444
Может, ну на фиг?
Медовый месяц истек.
Лежу в раздумьи
-- Грустный гайджин
81089
Лежу в раздумьи:
вставать или не вставать?
Быть или не быть?
-- садовникъ
510
"Быть или не быть ?
Вот в чем вопро..."- есть хокку
шекспировская.
-- Грибанов
2940
"Шекспировская", -
Сказал Крупской о строчке
Ленин, прочитав
-- Цензор
1234
Ленин, прочитав
Роман Горького, сказал:
- Эх, чтоб твою "Мать!"
-- Николай 5-й
746
Эх, чтоб твою мать!
Не учили мы UNIX.
Cидим в темноте.
-- Жертвы MS-DOS
306
Cидим в темноте.
Просто потому, что с ней
Не надо света.
-- Николай 5-й
833
не надо давать
любви обещания,
Если не стоит.
-- слаа

назад, в или вообще в Словесность