Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    82246
Еду по трассе
больше сотни без шлема.
Слеза или дождь?
-- кононенко
15339
Слеза, или дождь ?
Поцелуешь-узнаешь!
Слеза, или дождь.......
-- Лу
30189
Слезай, или дождь
нас промочит обоих -
сказала она
-- он
2622
Сказала река:
"Плыви,Чапаев,плыви!"
А он утонул...
-- Мар Го
3097
А он утонул,
Когда солнце садилось
И было мокро.
-- Нютка
3690
И было мокро...
Не спасали памперсы...
Было сказано...
-- АлехЗТ
6402
Было сказано...
Намёк прозрачнейший, но...
Глуп от рожденья
-- Тоге-сан
14924
Глуп от рожденья
Но все же дерзновенно
Пишу я хокку
-- ккк
62738
Пишу я хокку
И под осенней луной
Один пью сакэ...
-- аки-но юки
6429
Один пью сакэ...
Никого мне не надо...
На долго хватит...
-- АлехЗТ
42560
На долго хватит...
Леденцов коробочки
Донца не видно
-- Зок Мю-одоff
71133
Солнца не видно.
стоит мыслей маятник
родился ли я?
-- Микел
2115
Родился ли я,
не родился - кого тут
это заботит...
-- Док
83289
Это забавно
Видеть, как старец дает
Юноше в бубен
-- Рю

назад, в или вообще в Словесность