Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    3179
Тут стало шумно,
Ах, как болит голова,
Шумно стало тут...
-- ЛЯ
1617
Шумно стало тут...
Пойду я, однако, в дом -
Улитка ушла...
-- Дан_сан
29969
Улитка ушла...
И мне не догнать её
Без сенсимильи
-- Сергуня
46558
Без сенсимильи
могу зимбабвевалить.
Ночь на улице,
-- Павелсссс
40757
Ночь на улице
И домой идёшь поздно?
На же перо в бок
-- Милес
23206
На же перо в бок
На счастье, наверное,
С доброй улыбкой
-- Дуся
74579
С доброй улыбкой
отравою смертельной
наполню иглу...
-- Менадр
44379
наполню иглу..
и вот в конце туннеля
Свет озарил сталь
-- аник
32508
Свет озарил сталь
Птица летит высоко
Умру и сейчас
-- МахДМ
11450
Я умер сейчас,
Едва успев родиться.
Да и хер с ними.
-- Фире-Пумп
2264
Да и хер с ними.
Потерял палочки я,
Пальцами поем.
-- Лук.
43235
Пальцами поём,
Рисуя мелодию
Зимней тишины.
-- ГринДрим
25718
звенит тишины
ледяной колокольчик
я замерзаю
-- пашевич                                (зимой)
83171
Я замерзаю
в стратосфере холодной.
Я - стюардесса.
-- Джедай

назад, в или вообще в Словесность