Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    41294
первомай идёт!
была же империя!
Все неправильно!
-- безликий
10281
Все неправильно!
Расположеньем планет
Не доволен я!
-- Инчу Чун
704
не доволен я
гейше молвил микадо
в рот плохо берешь
-- гусик
1009
в рот плохо берешь
и делаешь это как?:
С печальной миной
-- Карма
29736
С печальной миной
бродит сапер по полю -
нету работы...
-- Тайша
31698
Ну и работа...
Заколебала она.
Но хочется есть.
-- Елф
64895
Что хочется есть?
Ну уж точно, глупая,
не макароны
-- ТатьянаЧ
84587
не макароны -
ананас и рябчика
едят евреи
-- садовникъ
5431
Идут евреи.
Мимо трибуны. Звучит
"Хаванагила"
--
73599
"Хаванагила"
и "Хорст Вессель" на одном CD -
это перебор...
-- Менадр
43529
Это ледоруб
у меня в руке, дорог0й
товарищ Троцкий!
-- рдест
82633
Товарищ Троцкий?
Меня зовут Меркадер.
Вот мой ледоруб.
-- Джедай

назад, в или вообще в Словесность