Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    56119
К высокой луне
песнь свою обращая,
все воют волки.
-- флш
21087
все воют волки
весь лес затих , холодно
Полнолуние...
-- дс
57870
Полнолуние.
И ночь призрачно-бледна
Перед рассветом.
-- нэдзуми
30406
Перед рассветом,
минут за тридцать восемь
не просыпаюсь...
-- собака
55703
Я просыпаюсь
В обществе своей тени.
Доброе утро.
-- Йомен
5225
Хмурое утро,
С неба летит серый снег.
А мне хорошо.
-- Пупссс
38073
и мне хорошо
Вянут ирисы. Луна
Плавит лед в чаше
-- Каринна
48845
Плавит лед в чаше
синего озера вновь
солнце весною
-- нэдзуми
52238
Солнце высоко?
Не так уж и странно, сэр -
все-таки полдень!
-- редвинг
82273
Все-таки "Полдень.
22-й век" Стругацких выглядит
фантастически!
-- Джедай

назад, в или вообще в Словесность