Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    38726
Прошу не считать
это за хайку, так как
гадости пишу
-- Иронизатор
41926
Гадости пишу.
Навек заткнусь и брошу,
как только умру.
-- Динозавр
70578
Как только умру...
он заплачет обо мне -
ветер-бродяга
-- садовникъ
33532
ветер-бродяга
просясь на постой ночью
стучался в терем
-- дин-дин
9555
стучался в терем
моей хитрой печали
Там никого нет?
-- Юлик
84593
там ничего нет
но таможник казахский
перепроверил
-- Накахокку
580
Недопроверил...
Свидетелей не убрал..
Теперь сижу вот...
-- Дядя
1128
Теперь сижу вот -
И летает быстро мой
Черный "Мерседес"
-- Ого-го
1579
Черный "Мерседес"
Везет принцессу. Париж.
Сыплется небо.
-- Цензор
17541
Сыплется небо
белым, пушистым, мелким
это зима, блин
--
39049
это зима, блин!
этотебе не там, что б
сто верст босиком!
-- детонат
82054
сто верст босиком
к северному полюсу
не проканает
-- садовникъ

назад, в или вообще в Словесность