Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    18073
Не потому что
с ней светло, а просто с ней
не надо света...
-- ин-ка
425
Не надо света.
Шепчу в темноте тебе:
"Не надо, Света ..."
-- Грибанов В.
425
Не надо света.
Шепчу в темноте тебе:
"Не надо, Света ..."
-- Грибанов В.
833
не надо давать
любви обещания,
Если не стоит.
-- слаа
509
Если не стоИт?
Стоит или не стоит ?
Быть или не быть ?
-- Третий Су
8919
Быть или не быть?
Что за ерунда, а вот
Брать или не брать ?
-- Таню
3060
Брать или не брать ?
Этих уродов пару -
Размышляет Ной:
-- Дан_сан
561
Размышляет Ной:
"Ни Севера ни Юга...
Куда ж нам плыть-то?.."
-- Николай 5-й
2715
Куда ж нам плыть-то?..
Не с чем бороться теперь.
Молчат Сирены
-- КейРеал
58907
Молчат сирены.
И петь решили они
Под фонограмму.
-- нэдзуми
79215
Под фонограмму
в страусиных перьях он
скачет по сцене.
-- Угадай кто?

назад, в или вообще в Словесность