Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    67246
Светят в вышине
Кремлевские звездочки
Уж сколько веков
-- Гончий
76712
Уж сколько веков
по склону Фудзи тихо
улитка ползет.
-- Менадр
61159
Улитка ползет
по склону Фудзи. Долог
путь до вершины.
-- скептик
52457
Путь на вершину
Начинается всегда
У подножья гор.
-- нэдзуми
20026
У подножья гор
Как капли крови горят
Алые маки
-- ТЛ
55033
Алые маки -
Черные дыры в огне.
Сердце пылает...
-- Такс
63127
Сердце пылает
Чем сильнее, - тем слабей
Котелок варит.
-- аки-но юки
75126
Котелок варит.
О пространстве-времени
я размышляю.
-- Менадр
66174
и размышляю
когда же придёт царство
бля, коммунизма
-- Зигфрид
66177
бля, коммунизма
не дождусь, наверное!
Что же мне делать?!!
-- ТатьянаЧ
17130
Что же мне читать?
А, ну-ка... Что это тут?..
Рас-хо-дя-щие...
-- да ну на фиг !
19107
Рас-хо-дя-щие...
СЯ ! Расходящиеся !
Не видишь что ли?
-- недовольный
60042
Не видишь что ли?
Вот пришло глобальное
потепление!
-- это я
76146
Потребление
алкоголя снижаю.
Печенка шалит.
-- Менадр
24590
Печенка болит,
Пить бросать бесполезно!
Помру уж скоро...
-- Лу
51813
Помру уж скоро...
обманула кукушка
в лесу весеннем
-- чудик
63824
В небе весеннем
Птиц хороводы. А мне
Некуда лететь...
-- Печальный конь
54555
некуда деться
время от времени и
я вдруг ложусь спать
-- далик
35643
я вдруг ложусь спать
и просыпаясь кричу:
"Зачем так шуметь..."
-- Данил28
26851
"Зачем так шуметь..."
Ворчал поевший медведь,
Углубляясь в лес...
-- Тао
19273
углубляясь в лес...
я бегу как ветерок
словно облака
-- Катена
18846
словно бумага
стали безжизненными
лицо и глаза
-- ав/ав
17438
Лицо и глаза
мои для тебя, когда
красиво вру я ...
-- Лазарь
65303
красиво вру я ...
о цветущей сакуре
в японском саду
-- ТатьянаЧ
5525
В японском саду
на японском татами
японский чай пью...
-- Кум
8047
японский чай пью
Делаю вид, что вкусно...
Цейлонский лучше
-- МцДиммер
24491
Цейлонский лучше
"Беседы", но лично я
Выпил бы водки.
-- Ёрик
14561
Выпить бы водки,
Закусить неспеша, да
По бабам пройтись.
-- Алко-Тигрик
1828
По бабам пройтись
Мне вполне позволяет
Моя зарплата
-- М.М.
3270
Моя зарплата -
Причина ее смеха
Совсем обнищал
-- Евгений
78638
Совсем обнищал
Дом отобрали у нас
жаль, дорогая!
-- Студенты ЧелГУ

назад, в или вообще в Словесность