Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    16339
Уверен я, что
летать научусь. Правда,
не знаю, когда...
-- ДеБилл
5632
Не знаю, когда
Я решил, что осока
Камыша нужней?
-- Сайлент Мен
33258
Камыша нужней?
Может Хомяка сильней ?
Похолодало...
-- Буффон
531
и охладело
тельзе тучное мигом
таков наш удел
-- мирабилис
3079
таков наш удел
оставаясь не у дел
быть веселыми
-- ККатерина
27618
быть веселыми...
и не бояться разлук
осень просила
-- джи
23153
Осень в России
несравнима с осенью
в южной Европе...
-- маринк
54656
В южной Европе
вновь снежные заносы.
А нам по фигу!.
-- никто
12821
а мне по фигу
я задумаюсь грустно
вдруг от улыбки
-- ескрылов
68827
вдруг от улыбки
всё в мире расцвело... Иль
привиделось мне?
-- садовникъ
7152
привиделись мне
вы профилем печальным
опять на балу
-- постороннимВ
414
опять на балу
танцевала ты с другим.
о, жестокая!
-- Цензор
757
"О, жестокая!!! -
На этот раз повезло!!!" -
Сказал мазохист.
-- Николай 5-й
1498
Сказал мазохист.
Враз расчленяя себя
Кармы достигну?
-- леня ф
2281
Кормы достигнув,
Упаду в усталости:
Длинный пароход!
-- Янус
2968
Длинный пароход.
Каждой твари по паре.
Гора Арарат.
-- Цензор
10322
Гора Арарат!
хоть и не Магомет, но
к тебе я иду.
-- Василиска
45263
к тебе я иду.
все подметки стоптала
а ты и не ждал
-- баламут
50939
а ты и не ждал
что от своей души ключ
брошу в колодец
-- Анастезия
37125
кричу в колодец
лишь вода чернеет там
Нету ответа,
-- Оwl
9954
Нету ответа,
Ванна, полная крови.
Странно все это!
-- Подлая
2571
Странно все это!
Ну, скажем, я не Байрон...
А кто же Байрон?
-- Лермантов
2572
А кто же Байрон?
Вот, скажем, Пушкин - Байрон?
Ну да, немного...
-- Лермантов
2573
Ну да, немного
Пушкин - Байрон. Но тоже
Не очень Байрон.
-- Лермантов
75600
Нет, я не Байрон.
Возможно, стану Басё...
Время покажет.
-- НикиХит

назад, в или вообще в Словесность